Главная » 2016 » Март » 22 » Cobra Triangle / Треугольник Кобры
17:15
Cobra Triangle / Треугольник Кобры

Игра в которой вам предоставляется возможность погонять на катере и пострелять по ненавистным соперникам. Ваша задача проплыть водную дистанцию и достигнуть финиша за отведённое время. Соперники здесь с вами не то чтобы соревнуются, а скорее просто мешают бороздить речные просторы. К счастью здесь их можно пустить на дно, и за это вас даже не осудят. Также вам будут мешать береговые турели, вражеская авиация, подводные вихри и т.д. Вам предстоит преодолеть 25 уровней в условиях стремительной гонки и ожесточённой войны. Оказывается что Rare зашли еще дальше - в этой игре обычные гонки на лодках чередуются с интересными заданиями и бонус уровнями. Конечно и прокачка судна не осталась за бортом - ракеты, двигатели, пулеметы все на месте. А информативная панель предупредит вас об окончании действия бонусов и боезапасов.

Возможность играть Вдвоём НЕТУ

Скачать с Сервера
Категория: Dendy 8 bit | Просмотров: 421 | Добавил: -Anubis- | Теги: треугольник, Треугольник Кобры, Cobra Triangle, Triangle, Cobra, Кобры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 -Anubis-  
0
1000 очков в начале каждого этапа:
 Нажми и удерживай кнопку А, когда треугольник кобры попадает в игровую зону.

Премиальные очки:
Пока летишь над финишной чертой прокрутись столько раз, сколько сможешь.

Максимальная мощность:
Промчись через первую игровую зону, возьми 1-UP и бензобаки, затем крутись, не пересекая финишную черту, пока не кончится энергия. Ты вернешься в начало зоны, а мощность сохранится. Процедуру можно повторять снова и снова.

Имя *:
Email *:
Код *:
Суббота
27.04.2024
00:59
Поиск по Cайту
Форма входа
Категории раздела
Dendy 8 bit [134]
Sega 16 bit [113]
Настольные [4]
Игровой Чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Паралельные Сайты
  • Осознанный Миръ
  • Unikal Posts portal
  • Радио и МП3