Эммуляторы


Один из лучших эмуляторов Sega Mega Drive является Gens. Поскольку ни один эмулятор Сеги не сравнится с Gens. Именно он воспроизводит 95 % всех игр для Sega Mega Drive, а остальные с небольшими тормозами. В нынешнее время эмулятор Gens популярен как и сама платформа Sega. Игры Gens эмулирует с такой же четкостью как и сама приставка, т.е. графика, звук и управление вполне соответствуют самой консоли Сега. Еще один немаловажный плюс этого эмулятора состоит в том, что он может воспроизводить игрушки еще и Sega Master System и Sega 32x





VirtuaNES считается одним из лучших эмуляторов Денди (NES) для компьютера, который позволяет воспроизводить практически все игры NES. Данный эмулятор был разработан японскими программистами, главным из которых является некий Norix.

VirtuaNES поддерживает:

1. Геймпады и клавиатуру;
2. Качественный звук;
3. Сохранения в любом месте игры;
4. Game Genie коды;
5. Игру по сети;
6. Выведение игры на весь экран со сглаживанием пикселей;
7. Turbo-кнопки;
8. Режим ускорение/замедление;
9. Стрельбу в играх мышкой, где нужно использовать световой пистолет.

Кроме того эмулятор Денди для ПК - VirtuaNES умеет делать скриншоты из игры, проигрывать NSF-файлы, записывать аудио и видео из игры. К сожалению, из-за большого количества всевозможных настроек, в данном эмуляторе много дополнительных опций, которые могут немного запутать начинающего пользователя. Хотя, если немного посидеть за VirtuaNES, то разобраться в нём не составит труда.
В настоящее время имеются последние версии эмулятора только на японском и английском языке. Русский язык поддерживает пока версия эмулятора – 0.93. Однако я считаю, что это не столь важно, и если Вы не знаете английского языка, то вполне можно обойтись и версией 0.93.



Четверг
28.03.2024
17:22
Поиск по Cайту
Форма входа
Категории раздела
Dendy 8 bit [134]
Sega 16 bit [113]
Настольные [4]
Игровой Чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Паралельные Сайты
  • Осознанный Миръ
  • Unikal Posts portal
  • Радио и МП3